В «Динамо» считают, что Кукуляк должен пройти проверку на детекторе лжи после матча с «Зенитом»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о неназначенном пенальти в ворота «Зенита» в поединке четвертьфинала Пути Регионов Кубка России.

На 62-й минуте хавбек хозяев Клаудиньо после навеса игрока «Динамо» попал по ноге нападающему «бело-голубых» Константину Тюкавину.

Главный судья Евгений Кукуляк (Калуга) отправился к монитору ВАР, однако после длительного просмотра принял решение не ставить пенальти.

«Это тот момент, который требует вмешательства судейского комитета и проверки судьи на детекторе лжи», — цитирует Пивоварова «СЭ».

Встреча завершилась победой «Динамо» в серии послематчевых пенальти (1:1, 5:4). За ВАР отвечал Павел Кукуян (Сочи).