Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в своём телеграм-канале уточнил ранее сказанные слова о том, что столичный клуб больше не планирует совершать трансферы.
Отметим, что в последний день летнего трансферного окна телеграм-канал «Удар Эджуке | ЦСКА» привёл слова Кирилла Брейдо, который заявил, что новых приобретений у клуба больше не будет.
Кирилл Брейдо пояснил, что имел в виду лишь отсутствие трансферных новостей в последний день трансферного окна в России.
По его словам, он счёл важным предупредить болельщиков армейского клуба, чтобы им не приходилось постоянно обновлять страницы в поисках новостей.
Также он отметил, что впереди у клубов будет специальный дозаявочный период для свободных агентов.
«Это не анонс, но важная поправка к цитате выше. А мой комментарий — лишь желание избавить болельщиков от дополнительных ожиданий сегодняшним вечером», — написал Брейдо.
Трансферное окно в России официально закрылось в полночь с 10 на 11 сентября. В течение 14 дней после его закрытия клубы могут регистрировать свободных агентов.
На данный момент ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 15 очков.
В ближайшем матче «армейцы» примут на своём поле казанский «Рубин» в рамках восьмого тура РПЛ. Встреча состоится 12 сентября и начнётся в 20:45 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































