УНИКС потерпел второе подряд поражение в баскетбольной Евролиге, уступив «Монако»

Казанский баскетбольный клуб УНИКС уступил французской команде « Монако » в гостевой встрече в рамках сезона-2021/22 Евролиги, которая состоялась 22 февраля.

Первая четверть встречи осталась за хозяевами площадки — 22:19. Второй игровой отрезок также завершился победой «Монако» со счетом 22:17. В третьей десятиминутке УНИКС сумел обыграть соперника со счетом 19:17. Решающая четверть также осталась за гостями — 21:18. Итоговый счет матча — 79:76 в пользу французского клуба. Для казанской команды это поражение — второе подряд в Евролиге.

Баскетбол. Евролига.

«Монако» (Франция) — УНИКС (Казань) — 79:76 (22:19, 22:17, 17:19, 18:21).

УНИКС после 25 матчей сезона-2021/22 занимает седьмое место в таблице Евролиги. В активе казанской команды 38 набранных очков. В следующей игре клуб встретится с испанской «Басконией» 24 февраля в 22:30 по московскому времени.

«Монако» после 26 матчей сезона-2021/22 Евролиги занимает восьмое место в таблице. В активе «монегасков» 39 набранных очков. В следующей встрече французский клуб сыграет с турецким « Фенербахче » 25 февраля. Игра начнется в 22:30 (мск).