«Тюмень» в большинстве обыграла «Сокол» и возглавила таблицу Первой лиги

Саратовский «Сокол» в меньшинстве уступил «Тюмени» в выездной встрече 17-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги и продлил безвыигрышную серию до десяти матчей.

Игра состоялась в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу хозяев поля. Гости остались вдесятером после удаления на 38-й минуте за прямую красную карточку вратаря Петра Косаревского. Форвард тюменской команды Илья Порохов не реализовал пенальти за фол.

Во втором тайме Маркелов и Прохоров поразили ворота «Сокола» и принесли «Тюмени» четвертую победу подряд в МЕЛБЕТ-Первой Лиге.

МЕЛБЕТ-Первая лига. 17-й тур

«Тюмень» – «Сокол» (Саратов) – 0:2 (0:0)

Голы: Маркелов (64), Прохоров (82).

Незабитый пенальти: Прохоров (43).

Удаление: Косаревский (38).

Благодаря четвертой победе подряд «Тюмень» набрала 32 очка и возглавила таблицу МЕЛБЕТ-Первой лиги. «Сокол» продлил свою безвыигрышную серию до десяти матчей в всех турнирах и с 19 очками остался на 14-м месте.