Тюкавин — об уверенности в том, что забьет «Зениту»: чуйка, такое бывает

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, почему был уверен в том, что сумеет поразить ворота «Зенита» в выездном матче третьего тура РПЛ. 21-летний форвард оформил дубль в стартовые 33 минуты.

«Положительные эмоции, потому что обыграли «Зенит» у них дома. Мы чуть-чуть устали: непривычная погода и стадион — было жарковато. Но мы выстояли, забили гол на последних минутах и победили. Почему был уверен, что забью «Зениту»? Чуйка. Такое бывает. Перед матчем обсудили с тренером и посмеялись», — цитирует Тюкавина «Чемпионат».

6 августа в Санкт-Петербурге «Динамо» нанесло поражение «Зениту» со счетом 3:2 и обогнало действующего чемпиона России в таблице РПЛ после трех туров. У обоих клубов по четыре набранных очка. Однако «бело-голубые» располагаются выше благодаря победе в личной встрече. Решающий мяч в ворота «Зенита» на 96-й минуте забил форвард «Динамо» Вячеслав Грулев, вышедший на замену вместо Тюкавина.