ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в гостевом матче 8-го тура РПЛ благодаря голу Дивеева

Московский ЦСКА обыграл самарские « Крылья Советов » в гостевом матче восьмого тура сезона-2022/23 российского чемпионата, который состоялся 4 сентября и завершился со счетом 1:0 в пользу «армейцев».

Счет во встрече был открыт только во втором тайме. Отличился защитник московского клуба Игорь Дивеев, забивший на 79-й минуте матча. Для футболиста этот гол — девятый в составе ЦСКА за все время выступлений в клубе.

РПЛ. 8-й тур.

«Крылья Советов» — ЦСКА — 0:1 (0:0).

Голы: Дивеев (79).

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на третью строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 17-е очко. «Крылья Советов» после восьми туров текущего сезона занимают девятое место с девятью очками.