Тренер «Краснодара» Ивич считает, что ЦСКА заслужил победу в матче Кубка России

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич поделился эмоциями после первого четвертьфинального матча с ЦСКА в Пути РПЛ Кубка России.

Встреча прошла в четверг, 23 февраля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Голами отметились защитник Мойзес, а также нападающие Федор Чалов и Антон Заболотный.

«Лучшая команда сегодня выиграла, заслужила победу. ЦСКА был лучше с самого начала. Большинство моментов они создали после наших ошибок. Нельзя оставлять игрока, которого опекаешь. Нам нужно это улучшить. Во втором тайме были позитивные вещи», — цитирует наставника «Чемпионат».

Игру обслуживала бригада судей во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). За ВАР отвечал Евгений Турбин (Дмитров). Ответная игра состоится на арене «Краснодар» во вторник, 28 февраля.