«Торпедо» выиграл у липецкого «Металлурга» со счетом 7:1, пропустив первый гол на десятой минуте матча

Завершился матч восьмого тура ФНЛ «Торпедо» – «Металлург Липецк». Этот матч примечателен тем, что хозяева поля забили семь голов по ходу встречи.

На десятой минуте матча счет открыл центральный полузащитник гостей Артур Арустамян. Однако уже через шесть минут хозяева сумели отыграть мяч. Первый тайм закончился со счетом 5:1.

Во второй половине матча хозяева забили еще два мяча в ворота липецкой команды, один из них – с пенальти.

Стоит отметить нападающего «Торпедо» Амур Калмыков, который в этой игре оформил хет-трик.

«Торпедо» – «Металлург Липецк» – 7:1 (5:1)