«Торпедо» прошло в пятый раунд Пути регионов FONBET Кубка России, обыграв КАМАЗ

25 сентября в Набережных Челнах завершился ещё один матч четвёртого раунда Пути регионов FONBET Кубка России по футболу сезона-2024/2025, по итогам которого местный КАМАЗ завершил своё участие в турнире.

«Автозаводцы» уступили со счётом 1:2 другому представителю МЕЛБЕТ-Первой лиги, столичному «Торпедо». Голами у «чёрно-белых» отметились защитник Юрий Коледин (35-я минута) и форвард Виталий Шитов (51-я минута), у хозяев голом престижа отметился хавбек Сурхайхан Абдуллаев (59-я минута).

Футбол. FONBET Кубок России. Путь регионов. Четвёртый раунд

КАМАЗ (Набережные Челны, Республика Татарстан, 1Д) — «Торпедо» (Москва, 1Д) — 1:2 (0:1)

Голы: Абдуллаев (59) — Коледин (35), Шитов (51).