«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче 6-го тура Мелбет Первой Лиги

Московское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 2:1 в матче 6-го тура Мелбет Первой Лиги. Матч прошёл в Химках на стадионе «Арена Химки».

Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Иваном Сиденковым (Санкт-Петербург).

Счёт на 10-й минуте открыл защитник «Торпедо» Никита Калугин. Гостям удалось сравнять счёт уже на 19-й минуте, отличился защитник Павел Котов. Победный гол московской команды на 86-й минуте с пенальти забил перуанский нападающий Йорди Рейна.

«Торпедо» — «Нефтехимик» 2:1 (1:1)

Голы: Калугин (10), Рейна (86, пен) — Котов (19).

«Торпедо» после этой победы поднялось на пятую строчку в турнирной таблице, в активе московской команды десять очков. «Нефтехимик» остался на 16-й строчке, у команды из Нижнекамска четыре очка.