«Торино» не добился победы над «Монцей», гол Миранчука не засчитали

В Турине завершился матч 34-го тура итальянской Серии A, в котором местный «Торино» сыграл вничью с «Монцей». Игра завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме командам не удалось открыть счёт в матче. Первый гол был засчитан лишь на 46-й минуте. Мяч забил нападающий хозяев Антонио Санабрия с передачи хавбека Николы Влашича. Однако «Монца» смогла сравнять счёт на 86-й минуте усилиями форварда Джанлуки Капрарии с передачи нападающего Андреа Петаньи.

Российский игрок «Торино» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе своей команды и был заменён 75-й минуте. В первом тайме он мог вывести свою команду вперёд, отправив мяч в сетку на 37-й минуте. Однако гол не был засчитан из-за игры рукой.

«Торино» идёт на девятом месте в турнирной таблице, имея в активе 46 очков. У «Монцы» также 46 баллов и десятое место в чемпионате Италии.

«Торино» — «Монца» — 1:1 (0:0).

Голы: Санабрия (46), Капрари (86).