Ткаченко: Де Дзерби и «Спартак» были в шаге от подписания контракта

Известный футбольный агент Герман Ткаченко рассказал о том, что тренер Роберто Де Дзерби был близок к тому, чтобы возглавить московский «Спартак».

«Де Дзерби был готов возглавить «Спартак». Они были в шаге от контракта. В шаге! Это было месяца три назад в Дубае, куда приезжали люди от Де Дзерби», – рассказал Ткаченко на ютуб-канале журналиста Вадима Лукомского.

Сейчас Де Дзерби является главным тренером «Сассуоло». Под его руководством команда занимает восьмое место в Серии А, одержав 15 побед в 36-ти матчах.

Нынешний главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско сообщил о том, что покинет клуб после завершения сезона-2020/21. Перед последним туром РПЛ команда занимает второе место в турнирной таблице и претендует на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. Сейчас основным претендентом на пост главного тренера «Спартака» является португальский специалист Руй Витория.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!