Тикнизян не стал отрицать, что «Локомотив» «отскочил» в матче РПЛ с ЦСКА

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян поделился мыслями после ничейного результата в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА.

Встреча состоялась 23 апреля и завершилась со счетом 1:1. «Железнодорожники» ушли от поражения на 87-й минуте, благодаря голу французского форварда Вильсона Изидора. С 40-й минуты «Локомотив» играл в меньшинстве после удаления албанского защитника Марио Митая.

«Можно сказать, что «Локо» «отскочил»? Не буду отрицать этого. Можно посмотреть на статистику. Я поддержал Митая, я его понимаю как никто другой. Сам оказывался в такой же ситуации», – цитирует Тикнизяна «Матч ТВ».

«Локомотив» с 29 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА с 45 баллами находится на четвертой строчке.