Тихонов заявил, что не понимает, как «Спартак» хочет атаковать в матче с «Краснодаром»

Российский тренер Андрей Тихонов заявил, что не понимает как московский «Спартак» хочет атаковать во втором тайме матча с «Краснодаром» в рамках 24-го тура чемпионата России.

«Не понял, как «Спартак» хочет атаковать. Если они надеются, что Классен и Тавареш будут делать хорошие фланговые передачи, я еще ни одной не видел», — сказал Тихонов в эфире «Матч Премьер». Он также отметил, что не видел верховых навесов, после которых выставленные в старте Александр Соболев и Кейта Бальде будут играть головой.

«Спартак» и «Краснодар» встретились в рамках матча 24-го тура сезона-2022/23 Российской Премьер-Лиги (РПЛ), который проходит 24 апреля. После первого тайма встречи «красно-белые» уступают со счетом 0:1. Единственный гол в тайме был забит на 12-й минуте. Отличился нападающий «быков» Джон Кордоба.

«Спартак» после 23-х туров РПЛ занимает третье место в таблице российского чемпионата. Московский клуб имеет в своем активе 45 набранных очков.