Тихонов: Логинову нужно сбавить обороты, убрать нагрузки и отдохнуть

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал второе место Александра Логинова в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Серебро Логинова – большая радость для всех нас. Поздравляю! С одной стороны, очень здорово, что он показал лучший ход, а с другой – рановато маленько. Нужно немного сбавить обороты, убрать нагрузки и отдохнуть, чтобы потом показать себя на высшем уровне», – цитирует Тихонова Sport24.

Логинов финишировал вторым в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия). Победу в гонке одержал француз Кентен Фийон Майе, преодолевший истанцию за 31 минуту 30,6 секунды.

Третье место досталось белорусу Антону Смольскому, уступивший победителю 13,1 секунды.