Спортивный директор «Локомотива» признался, что ему понравился матч с ЦСКА

Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов поделился мыслями касательно матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА.

Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась ничейным исходом — 1:1. Счет в первом тайме открыл нападающий хозяев Антон Заболотный, однако в концовке матча форвард «Локо» Вильсон Изидор после подачи углового сделал счет равным.

«Матч понравился. Если ещё и учитывать, что у нас было удаление. Какие цели ставит «Локомотив»? Юрий Дмитриевич Нагорных и Михаил Михайлович Галактионов сказали, что мы постараемся выиграть каждый из оставшихся матчей», — цитирует Ульянова «Чемпионат».

Игру обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Карасевым (Москва). За ВАР отвечал Артем Любимов (Санкт-Петербург).

Подопечные Владимира Федотова занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ (45 очков). Команда Михаила Галактионова идет десятой с 29 баллами.

Ранее Иван Игнатьев в беседе с «СЭ» заявил, что будет выбирать клуб, где будет больше играть.