«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в домашнем матче 18 тура РПЛ

Московский «Спартак» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в домашней встрече в рамках 18 тура сезона-2022/23, которая состоялась 4 марта.

Матч завершился со счетом 2:2. Первый гол во встрече был забит на 29-й минуте. С пенальти отличился нападающий «Урала» Рай Влут. На четвертой добавленной к первому тайму минуте отличился полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов.

На 64-й минуте екатеринбургский клуб вновь вышел вперед. Отличился форвард Эрик Бикфалви. «Красно-белые» сравняли на 75-й минуте. Точку в матче поставил Литвинов, оформивший дубль.

На 86-й минуте форвард «Спартака» Александр Соболев забил третий гол в ворота «Урала», который был отменен после видеопросмотра арбитром встречи.

«Спартак» — «Урал» — 2:2 (1:1, 1:1).