«Спартак» поздравил Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес

«Спартак» поздравил экс-форварда своей команды Луиса Адриано с завоеванием Кубка Либертадорес.

Накануне бразилец в составе «Палмейераса» обыграл «Сантос» (1:0). Адриано провёл на поле все 90 минут. Решающий мяч был забит на девятой компенсированной минуте второго тайма. Его автором стал Брено, которому ассистировал Рони.

«Поздравляем нашего бывшего нападающего Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес этой ночью» — говорится в сообщении «красно-белых» в твиттере.

Напомним, Адриано выступал за «Спартак» с 2017 по 2019 годы. В составе москвичей нападающий сыграл 79 матчей, в которых забил 25 голов и отдал 14 голевых передач. В составе команды бразилец выиграл чемпионат России, а также Суперкубок страны в 2017 году. В текущем сезоне на счету 33-летнего футболиста 26 игр во всех турнирах, 12 мячей и три результативные передачи.