«Спартак» намерен выручить за Крала не менее 6 млн евро

По информации Metaratings.ru , московский «Спартак» намерен выручить с продажи чешского полузащитника Алекса Крала не менее 6 млн евро.

Сейчас к игроку есть конкретный интерес со стороны «Герты», однако берлинцы пока предлагают только аренду, переговоры продолжаются. Руководство «красно-белых» делает всё, чтобы решить вопрос до 30 июня. Напомним, в этот день ФИФА может продлить разрешение легионерам из Российской премьер-лиги приостанавливать контракты со своими клубами.

Стоит отметить, что сообщения немецких СМИ об интересе к футболисту от «Байера», «Шальке» и «Лейпцига» не соответствуют действительности. По информации Metaratings.ru , на данный момент ни один из этих клубов не обращался в «Спартак» по поводу Крала.

Чешский полузащитник стал игроком московского клуба в сентябре 2019 года. «Красно-белые» заплатили за него пражской «Славии» 12 млн евро. В сезоне-2021/22 игрок выступал за « Вест Хэм » на правах аренды. В составе английского клуба Крал провёл шесть матчей, не отметившись результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!