«Сокол» и «Балтика» поделили очки в матче пятого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги

10 августа в Саратове состоялся матч в рамках пятого тура сезона-2024/2025 МЕЛБЕТ-Первой лиги, по итогам которого местный «Сокол» сумел уйти от поражения с «Балтикой» из Калининграда — 1:1.

Счёт в игре открыли «моряки»: отличился новобранец гостей, нападающий Абу-Саид Эльдарушев (70-я минута). На первой добавленной ко второму тайму минуте один балл хозяевам принёс точный удар защитника Ивана Чурикова.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига. 5-й тур

«Сокол» (Саратов) — «Балтика» (Калининград) — 1:1 (0:0)

Голы: Чуриков (90+1) — Эльдарушев (70).

После пяти сыгранных туров «лучшей лиги мира» «пернатые» Алексея Баги набрали девять очков и идут на промежуточном третьем месте в турнирной таблице. Балтийцы Александра Грищенко набрали семь очков и расположились на седьмой строчке.