«Сочи» в заключительном матче группового этапа Кубка России одолел на своём поле «Факел»

1 ноября в Сириусе (Краснодарский край) на поле стадиона «Фишт» состоялся матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, где «Сочи» со счётом 2:0 переиграл воронежский «Факел».

Окончательный счёт был установлен ещё до перерыва: на 29-й минуте гол забил полузащитник черноморцев Никита Бурмистров, а за три минуты до свистка об окончании первого тайма защитник Тимофей Маргасов удвоил преимущество хозяев поля.

Футбол. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап. Группа A. 6-й тур.

«Сочи» — «Факел» (Воронеж) — 2:0 (2:0)

Голы: Бурмистров (29), Маргасов (42).

Благодаря этой победе «барсы» под руководством Александра Точилина набрали восемь очков за шесть туров и, переместившись на третье место в группе A, обеспечили себе участие в плей-офф Пути регионов. «Огнеопасные» Сергея Ташуева с шестью очками опустились на четвёртое место в квартете и завершили своё участие в Кубке России.