«Сочи» обыграл «Уфу» в гостевом матче 24 тура РПЛ

«Уфа» уступила «Сочи» в домашнем матче в рамках 24 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Отличился колумбийский нападающий «Сочи» Матео Кассьерра, который с передачи полузащитника Кристиана Нобоа в падении через себя отправил мяч в ворота «Уфы».

На 51-й минуте полузащитник гостевого клуба Артур Юсупов удвоил преимущество своего клуба. На 80-й минуте арбитр встречи Алексей Амелин после обращения к системе VAR назначил пенальти в ворота «Сочи». 11-метровый удар реализовал форвард Гамид Агаларов, установивший окончательный счет во встрече.