СКА обыграл «Северсталь», «Локомотив» победил «Куньлунь» в матчах FONBET КХЛ

Петербургский СКА обыграл «Северсталь» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 16 ноября в Ледовом дворце в Череповце.

Матч завершился победой гостей. СКА открыл счет на 14-й минуте, но к концу первого периода «Северсталь» сократила отставание. Затем петербургская команда забила ещё четыре шайбы и установила окончательный счет – 4:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Сезон-2023/24.

«Северсталь» (Череповец) — «СКА» (Санкт-Петербург) — 2:5 (1:1, 0:2, 1:2).

2:4 — Степанов (Иванцов, Скоренов), 46:40;

2:5 — Хайруллин (Поляков, Земчёнок), 59:16 (пустые ворота).

Вратари: Шугаев — Маттссон.

В следующем матче 18 ноября СКА сыграет на выезде против ярославского «Локомотива», а «Северсталь» примет дома «Витязь».

В параллельном матче четверга «Локомотив» обыграл пекинский «Куньлучнь». Матч завершился со счетом 5:4 (1:2, 2:1, 2:1).