Синицын – о зарплатах футболистов: советовал бы ребятам быть мудрее – отдать деньги родителям, нежели друзьям

Экс-голкипер «Краснодара» Андрей Синицын в интервью Metaratings.ru рассказал о том, чем занимается без футбола на данный момент.

– Вы полгода без клуба. Из чего сейчас состоит ваша жизнь?

– Максимально домашний образ жизни, стараюсь много времени проводить с семьей. Восполняю все, что отнимал спорт, занимаюсь делами по дому.

– Новые увлечения для себя еще не открыли?

– Нет, новых хобби пока не приобрел. Были метания, продолжать ли карьеру. Но они не увенчались успехом. Пока ищу себя.

– У многих футболистов есть друзья, которые убеждают, что знают, как поднять много денег за пару дней.

– Просто у многих такие громкие дела становятся достоянием общественности. Я думаю, у всех есть схожие моменты. Но я бы советовал ребятам быть мудрее, отдать деньги родителям, нежели друзьям. Чтобы они занимались этим.

Я слышал много подобных историй. Сам сталкивался, что-то отсеивал, бывало, и попадал в неприятные истории. Но лучше в такие моменты отдайте деньги родителям. Они разберутся.

– Бывший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, что занялся инвестициями. Вы не изучали такие возможности?

– У меня были мысли. Но инвестициями сейчас занимается моя супруга. Я отдаленно стараюсь вникать, но у нее лучше получается. Она погружена в тему, лучше понимает ее.

– Мусаев рассказывал, что Сергей Галицкий предложил ему консультанта.

– Я знаю, ходили такие разговоры. Он и ребятам предлагал инвестиционные советы, как правильно распорядиться деньгами. Он предлагал, а ребята уже сами решали. Это очень положительно характеризует его как человека. Я просто не общался на эту тему и не узнавал, пользовались его помощью или нет, – сказал Синицын.

Последним клубом Синицына было махачкалинское «Динамо». В 2022 году он сыграл лишь один матч – в марте против клуба «Форте» из Таганрога (1:1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!