Силантьев о третьей победе над «Локомотивом»: атмосфера в раздевалке — кайф, остался шаг

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев в разговоре с Metaratings.ru высказался о третьей игре финальной серии Кубка Гагарина, в которой «Металлург» победил «Локомотив».

Встреча прошла в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» и завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу гостей. Счёт в серии стал 3-0 в пользу команды Андрея Разина.

«Атмосфера в раздевалке — кайф. Остался один шаг. Будем стараться работать, выполнять тренерскую установку и играть в свою игру. Мы не смотрим на счёт в серии. На каждый матч выходим с новыми силами и эмоциями. Надо настроиться и доработать», — сказал Силантьев Metaratings.ru

Четвертый матч команд состоится в среду, 24 апреля в Ярославле. Начало — в 19:00 по московскому времени.