«Сибирь» обыграла «Ак Барс» в домашнем матче FONBET КХЛ

В субботу, 23 декабря, на стадионе «Сибирь» в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ-2023/24. Местная «Сибирь» приняла на своем льду казанский «Ак Барс».

Встреча завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) в пользу хозяев. За первую половину матча новосибирская команда забросила в ворота соперников три шайбы: отличились Никита Ефремов, Павел Гоголев и Илья Морозов. «Ак Барс» сумел забить две шайбы в заключительном периоде, но за шесть минут до конца нападающий «Сибири» Энди Андреофф снова увеличил преимущество хозяев и установил окончательный счет.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Сибирь» — «Ак Барс» — 4:2 (2:0, 1:0, 1:2).

Вратари: Костин — Билялов/Мифтахов.

В следующем матче 26 декабря «Сибирь» сыграет дома с омским «Авангардом», а «Ак Барс» 28 декабря примет магнитогорский «Металлург».