Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Виннипег»

« Вашингтон Кэпиталз » обыграл « Виннипег Джетс » в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

У победителей заброшенными шайбами отметились Тревор ван Римсдайк, Маркус Юханссон, Ларс Эллер, а также российские форварды Евгений Кузнецов и Александр Овечкин . В составе хозяев отличились Адам Лаури и Пьер-Люк Дюбуа. Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов записал в свой актив две голевые передачи.

Овечкин забросил 17-ю шайбу в нынешнем сезоне, Кузнецов забил свой четвертый гол.

«Виннипег» – «Вашингтон» – 2:5 (0:0, 0:4, 2:1)

«Вашингтон» одержал четвертую победу подряд и с 32 очками расположился на десятом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Виннипег» с 37-ю баллами занимает второе место в таблице Запада.