«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого с разгромным счётом обыграл «Чжэнцзян»

Завершился матч 10-го тура китайской Суперлиги, в рамках которого встретились «Шанхай Шэньхуа» и «Чжэцзян». Команда российского тренера Леонида Слуцкого обыграла соперника с разгромным счётом 4:0.

На 42-й минуте счёт в матче открыл полузащитник Ибраим Амаду. На 45+1-й минуте нападающий Сефас Малеле реализовал пенальти и удвоил преимущество преимущество своей команды.

Во втором тайме бразилец Андре оформил дубль и довёл счёт до разгромного.

На 64-й минуте швейцарский нападающий «Шанхая» Сефас Малеле получил вторую жёлтую карточку. В составе соперника на 72-й минуте тем же отметился Юэ Синь.

«Шанхай» одержал восьмую победу в десяти матчах с момента начала сезона. Клуб лидирует в таблице китайской Суперлиги с 26 очками в активе при разнице голов 25-4.