Сергей Семак - о победе над «Уралом»: первый мяч раскрыл игру

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал победу над екатеринбургским «Уралом» (4:0) в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Тяжелый первый тайм, нам не хватало качества передачи. После забитого мяча игра стала легче, больше открылась, мы смогли создать ещё моменты, часть из которых реализовали. Я не буду разбирать действия «Урала», но команда старалась действовать агрессивно. Первый забитый мяч раскрыл игру, и моментов стало больше», – приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

После этой победы сине-бело-голубые набрали 17 очков и возглавляют турнирную таблицу РПЛ. В следующем туре команда Сергея Семака на выезде сыграет со «Спартаком». Эта встреча пройдет четвертого сентября.