Семак рассказал о трудностях «Зенита» в матче РПЛ с «Ахматом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после победы своей команды над «Ахматом» (2:0) в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Много брака было в первом тайме, привыкали к полю, к газону. Андрей Мостовой не совсем вошел в игру на этой позиции. Был план А и план Б. Пришлось немного перестраивать игру, но мы рады нашей победе. Ребята молодцы, заработали три очка», — цитирует Семака Sport24.

На 39-й минуте счет в этой встрече открыл Юри Алберто. В конце матча, на 90-й минуте, удвоил преимущество Александр Ерохин .

После этого матча «Зенит» остался единоличным лидером в турнирной таблице РПЛ, набрав 52 очка. «Ахмат» с 32 очками остался на восьмой строчке. В следующем туре петербургский клуб примет «Урал», а грозненцы на выезде сыграют с «Динамо».