Семак – о победе над «Ахматом»: сегодня другой игры мы не ждали

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом».

«В первом тайме нам не хватало надежности в обороне. Во втором тайме сыграли надежнее, не дали ничего создать сопернику у наших ворот. Мы могли забить третий гол и закончить игру спокойнее. По большому счету сегодня другой игры мы не ждали», — приводит слова Семака «Матч ТВ».

Матч между «Зенитом» и «Ахматом» состоялся в Санкт-Петербурге 28 октября. «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 2:1 и смогли сократить отставание от «Краснодара» до двух очков, однако «быки» еще не провели свой матч в этом туре и имеют игру в запасе.

Ранее Семак рассказал, что ему пришлось заменить Клаудиньо, так как во время игры полузащитник чувствовал себя плохо.