Селюк: Конате забил ЦСКА красивый гол, сейчас многие клубы хотят подписать его

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал гол своего клиента, нападающего «Ахмата» Мохамеда Конате, в ворота ЦСКА. Конате отличился обводящим ударом при счёте 0:3, встреча завершилась поражением грозненцев с результатом 2:4.

«Действительно Конате забил очень красивый гол, нечего добавить тут. Он цепляется за другие мячи тоже. ЦСКА в первом тайме придавил «Ахмат», и этот гол сыграл очень важную роль. Когда ушли на перерыв, счёт был 1:3, и было за что бороться. Грозненцы вышли на второй тайм и сократили преимущество, интрига не умерла. Если бы не забил Конате, вышли бы на второй тайм с 0:3, было бы сложнее играть. К сожалению, его поменяли, он выполнял очень много работы. В первом тайме очень тяжело было, так как ЦСКА контролировал игру, а так поздравляю его с забитым голом.

Сейчас многие клубы хотят подписать Конате, просто «Ахмат» хочет его сохранить в этом сезоне. Он готов играть в большом европейском клубе, были предложения по нему, но его всё сейчас устраивает», — сказал Селюк Metaratings.ru .

ЦСКА в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над «Ахматом» со счетом 4:2.