«Рубин» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в четвертом туре Первой лиги

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в гостевом матче в рамках четвертого тура сезона-2022/23 Первой лиги, который состоялся 8 августа и завершился со счетом 2:2.

Первый гол во встрече был забит уже на второй минуте. Отличился нападающий «Рубина» Виталий Лисакович. На 49-й минуте полузащитник хозяев поля Роман Денисов сравнял счет в матче. На 57-й минуте встречи был удален полузащитник «Рубина» Олег Иванов.

На 68-й минуте нападающий гостей Джоэль Фамейе отправил второй мяч в ворота «Нефтехимика» и вывел свою команду вперед. Точку во встрече на 76-й минуте поставил защитник хозяев поля Павел Котов.