Рой Джонс заявил, что не мог отказать Тайсону в поединке

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс подтвердил информацию о поединке с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном.

«Да, это правда, Майк — легенда. Получить предложение выйти с ним в ринг и отказаться было бы сумасшествием. Я не собирался возвращаться и драться снова, но ради Майка Тайсона я согласен сделать исключение. Для меня это возможность, которую я не могу отвергнуть. Из всех желающий выйти с ним на ринг он выбрал меня. А раз он так сделал, то как я могу сказать нет», — заявил Джонс.

Ранее появилась информация, что бывшие боксеры ведут переговоры о проведении поединка, который должен состояться в США в сентябре. Бой будет состоять из восьми раундов, а весовая категория участников пока не определилась.

54-летний Тайсон за профессиональную карьеру провёл 58 боёв, выиграл в 50, из которых 44 — нокаутом. Также на счету легенды шесть поражений, а два матча были признаны несостоявшимися.

50-летний Джонс одержал 66 побед, из которых 47 нокаутом, и потерпел девять поражений в профессиональной карьере.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!