Ротенберг — о серии поражений СКА: по дисциплине есть вопросы. Но таков наш путь

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после домашнего матча с московским «Динамо» (1:3) объяснил четырехматчевую серию поражений «армейцев» в регулярном чемпионате FONBET Континентальной Хоккейной Лиге.

«Сильный соперник, мы ищем свою игру, уже есть прогресс, у нас длинная дистанция впереди. Ребята возвращаются, Фальковский сыграл первый матч. Претензий нет по самоотдаче, но по дисциплине есть вопросы. Нельзя так много удаляться. Но таков наш путь, будем сильнее. В прошлом году был лучший старт, сейчас старт вот такой. Но будет лучший финиш!» — приводит слова Ротенберга «Чемпионат».

15 сентября санкт-петербургский СКА на своем льду потерпел поражение от московского «Динамо» в регулярном чемпионате FONBET Континентальной Хоккейной Лиги. Матч состоялся в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершился волевой победой «бело-голубых» со счетом 3:1. Дубль в составе гостей оформил Максим Джиошвили. Еще одну шайбу на свой счет записал Владислав Михайлов. У хозяев отличился Арсений Грицюк.

Эта победа стала для «Динамо» четвертой подряд в регулярном чемпионате КХЛ. СКА потерпел четвертое поражение подряд.

Ранее «Матч ТВ» стало известно, что СКА решил оспорить вердикт дисциплинарного комитета КХЛ, оштрафовавшего на 300 тысяч рублей главного тренера команды Романа Ротенберга за критику судей.