Российские футболисты рассказали об ожиданиях от матча со Швецией

Защитник сборной России Роман Нойштедтер и полузащитник Алексей Миранчук заявили, что собираются занять первое место в группе B2 Лиги наций.

«Мы хотим занять первое место в своей группе и должны обыгрывать шведов. На данный момент это наша главная цель. Этот год выдался очень удачным для национальной команды. Важно в заключительной игре поставить финальный аккорд», – цитирует «Известия» Нойштедтера.

Миранчук подтвердил, что национальная команда собирается побеждать в Стокгольме.

«При любых раскладах мы выходили бы на матч со шведами с мыслями только о победе. Болельщики ждут от нас положительных результатов. И нам самим хочется занять первое место в группе», – сказал Миранчук.

Россия занимает первое место в группе B2 Лиги наций с 7-ю очками, Швеция расположилась на второй строчке, имея в активе 4 балла. В случае победы Швеция займет первое место в группе и выйдет в первый дивизион (лигу А). Первая игра россиян и шведов в рамках Лиги наций завершилась со счетом 0:0.

Матч между Россией и Швецией начнется в 22.45 по московскому времени. Прогноз на эту встречу читайте на нашем сайте .

БК «1хСтавка» дает коэффициент 4,48 на победу сборной России в матче со Швецией. На победу шведских футболистов предлагается поставить с коэффициентом 1,95 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!