Россияне Карацев и Рублев вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев обыграли представителей Испании Роберто Баутисту-Агута и Алехандро Давидовича Фокину в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде.

Встреча состоялась 11 марта и завершилась в трех сетах. Первый игровой отрезок завершился победой испанцев со счетом 7:6 (7:4). Второй сет матча остался за россиянами — 7:6 (8:6). Решающий игровой отрезок завершился со счетом 10:5. Игроки провели на корте 2 часа и 1 минуту.

Индиан-Уэллс. Парный разряд (мужчины). Первый круг.

Карацев/Рублев (Россия) — Баутист-Агута/Давидович Фокина (Испания) — 6:7 (4:7), 7:6 (8:6), 10:5.

В рамках второго круга турнира россияне встретятся с победителем матча французов Николя Маю и Фабриса Мартена с парой Орасио Себальос (Аргентина) и Марсель Гранольерс (Испания) в рамках первого круга.