«Реал Сосьедад» с Захаряном уступил «Вильярреалу» в матче Ла Лиги

В Испании завершился матч 26-го тура чемпионата страны, в котором «Реал Сосьедад» на своём поле принимал «Вильярреал». Хозяева потерпели поражение со счётом 1:3.

Гости вышли вперёд на 17-й минуте после гола Сантьяго Комесаньи. Во втором тайме испанец оформил дубль, удвоив преимущество своей команды. На 87-й минуте Микель Мерино смог отыграть один мяч, но это не спасло команду от поражения.

Итоговый счёт был установлен в компенсированное ко второму тайму время Александром Сёрлотом.

Российский полузащитник «королевского» клуба Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе и не отметился результативными действиями. Он провёл на поле 72 минуты, после чего был заменён.

«Вильярреал» поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице, набрав 29 очков. «Реал Сосьедад» идёт шестым в Ла Лиге, заработав 40 баллов.

«Реал Сосьедад» – «Вильярреал» – 1:3 (0:1).

Голы: Мерино – Комесанья (17, 47), Сёрлот (90+5).