Радимов: если у «Спартака» пойдут неудачи, придёт Зарема и скажет: «Я же говорила»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о назначении португальского специалиста Руя Витория на пост наставника «Спартака».

«Предположу, что Витории будет сложно — судя по тому, как был обставлен его приход. Ему придется выдержать психологический груз со стороны болельщиков, прессы и ветеранов клуба. Всё зависит от результатов. Будут хорошие — негатив уйдёт. А если пойдут неудачные, придёт Зарема и скажет: «Я же вам говорила», — заявил Радимов Sport24.

Напомним, 24 мая «Спартак» объявил о подписании контракта с тренером сроком на два года. Также стали известны имена помощников нового рулевого «красно-белых». В штаб Витория войдут первый ассистент Арналду Тейшейра, второй ассистент Сержиу Ботелью, тренер вратарей Луиш Эштевеш и тренер по физподготовке Паулу Моурау.

«Спартак» впервые с лета 2018 года примет участие в отборе в Лигу чемпионов. В групповом этапе «красно-белые» последний раз принимали участие в сезоне-2017/18. Второе место по итогам сезона в РПЛ – лучший результат команды, начиная с сезона-2016/17, когда «Спартак» стал чемпионом России.

Соперниками москвичей в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов могут стать: «Бенфика» (Португалия), «Монако» (Франция), «Селтик» (Шотландия), «Рапид» (Австрия), «Галатасарай» (Турция) и «Митьюлланд» (Дания). Первая игра пройдёт 3 или 4 августа, ответный поединок назначен на 10 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!