Полузащитник «Валенсии» Черышев получил травму в матче против «Осасуны» и покинул поле

3 комментария

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев в матче четвёртого тура испанской Ла Лиги против «Осасуны» получил травму, покинув поле на 45-й минуте.

В одном из моментов Черышев оказался на газоне без контакта с противниками. Он не смог продолжить игру и был заменён на француза Димитри Фулькье.

После 55 сыгранных минут «Валенсия» побеждает «Осасуну» со счётом 3:1. Дубль на свой счёт записал нападающий Гонсало Гедеш, ещё один гол забил нападающий команды Марио Гомес.

Черышев выступает за «Валенсию» с 2018 года. В нынешнем сезоне за «летучих мышей» он провёл три матча, отличившись одной результативной передачей.