Пиняев: на второй тайм «Балтика» вышла с запредельным настроем

Нападающий московского «Локомотива» Сергей Пиняев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал победу команды над «Балтикой» (3:2) в 7-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Что случилось во втором тайме? На самом деле не думаю, что проблема в нас, просто «Балтика» вышла с запредельным настроем. Они забили, а там психологический фактор сработал, но мы удержали игру», — сказал Пиняев.

Напомним, что «Локомотив» принимал «Балтику» в Москве и уже в первом тайме повёл в счёте 3:0. После перерыва гости играли более активно и едва не совершили камбэк — матч закончился со счётом 3:2.

После этой победы «Локомотив» поднялся на пятое место в турнирной таблице, в активе «железнодорожников» 12 очков после семи туров. «Балтика» идёт на последнем 16 месте с тремя очками.