Передача Ничушкина помогла «Колорадо» обыграть «Нью-Джерси» и одержать восьмую победу подряд

« Колорадо Эвеланш » обыграл «Нью-Джерси Девилз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 15 апреля и завершился со счетом 3:1.

Первый период встречи оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился нападающий хозяев площадки Логан О'Коннор. На 28-й минуте форвард «Колорадо» Андре Бураковски с передачи российского нападающего Валерия Ничушкина отправил вторую шайбу в ворота «Девилз».

На 35-й минуте финский форвард Арттури Лехконен забросил третью шайбу в ворота «Нью-Джерси». Точку в матче поставил шведский нападающий «Девилз» Йеспер Братт, отличившийся на 52-й минуте. «Колорадо» благодаря этой победе продлил серию без поражений до восьми матчей.

«Колорадо Эвеланш» — «Нью-Джерси Девилз» — 3:1 (0:0, 3:0, 0:1).