Павлюченко: ретро-матч сборной России и «Зенита» захотят увидеть и в других странах

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко отреагировал на информацию о том, что Российский Футбольный Союз (РФС) хочет провести ретро-матч между национальной сборной и «Зенитом» образца 2008 года.

«Насколько я знаю, такой матч хотят провести 15-го июня в Москве. Конечно, я готов принять участие в такой игре, такое пропускать нельзя. Если будет приглашение, то я буду готов. Сборная России тогда была сильнейшей. Если соберёмся на 90% игроками, уже будет хорошо. Про всех сказать не могу, у всех свои дела, кто-то может не в стране. Тяжело всех собрать.

Если РФС проводит на таком уровне мероприятие, то они сделают всё, чтобы 90% той сборной присутствовало. Будет отлично, если тренерский штаб тоже будет. В России и в других странах тоже захотят увидеть такой матч», — сказал Павлюченко Metaratings.ru.

1 мая РФС организовывал ретро‑матч в Волгограде между московским «Спартаком» и сталинградском «Динамо», который был посвящен 80‑летию победы в Сталинградской битве.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!