Отец Медины назвал захватывающим приключением гол хавбека в дерби «Спартака» с ЦСКА

Франциско Медина, отец полузащитника «Спартака» Хесуса Медины, оценил гол хавбека в московском дерби с ЦСКА, которое состоялось в 11-м туре чемпионата России.

«Это действительно захватывающее приключение, забить такой важный гол на 97-й минуте, да еще и в ворота бывшей команды, невероятные эмоции для всех», — сказал Франциско Медина «Евро-Футбол.Ру».

Встреча команд в рамках Российской Премьер-Лиги (РПЛ) состоялась 8 октября и завершилась со счетом 2:2. Медина сравнял счет на 90+6 минуте, забив в ворота ЦСКА, за который ранее выступал.

В разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» хавбек позже заявил, что журналисты все время пытаются сталкивать ЦСКА и «Спартак» в своих вопросах.