Ордец считает, что «Динамо» может стать чемпионом России

Защитник «Динамо» Иван Ордец поделился мнением о перспективах московского клуба в будущем.

«Пока рано говорить, но я считаю, что нам реально бороться за медали. я хотел бы стать чемпионом России, потому что в Украине уже им был. Хочется и здесь что-то выиграть. Понимаю, что в нынешнем году тяжело будет это сделать, но в дальнейшем — все реально. Перспективы у «Динамо» хорошие. Молодежь сейчас обкатывается в РПЛ, плюс есть арендованные ребята, которые тоже набираются опыта», — заявил украинец.

В нынешнем сезоне под руководством немецкого специалиста Сандро Шварца «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от зоны еврокубков на одно очко. Ордец принял участие в 23 матчах, отметившись одним голом.

В следующем туре РПЛ «Динамо» на своем поле примет «Уфу». Игра состоится 3 апреля, начало — в 19:00 по московскому времени. Московский клуб является фаворитом этого матча. Эксперты «Бетсити» оценивают победу «бело-голубых» коэффициентом 1,60 , ничья котирована 4,00 . Победа «Уфы» — 5,60 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!