Нурмагомедов: Макгрегор всегда будет вторым номером. В клетке он полный ноль

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов резко высказался об экс-чемпионе промоушена в легком и полулегком дивизионах Коноре Макгрегоре.

«Что случилось 6 октября 2018 года? У Конора было шесть месяцев на подготовку, он тренировался, говорил обо мне много плохого, но, когда оказался в клетке, он просто сдался, как цыпленок. О чем здесь можно говорить?

Конор всегда будет вторым номером. Всегда. Его номер — второй. Он никогда и ничего не сможет мне противопоставить. В клетке он полный ноль. Что он сделал, когда мы дрались? Ничего», — сказал Нурмагомедов.

По словам Хабиба, во время их поединка он дал Конору, который является ударником, целый раунд боя в стойке, однако ирландец ничего не смог показать.

Ранее поединок Нурмагомедова и Тони Фергюсона сорвался в пятый раз. Макгрегор обвинил Нурмагомедова в трусости, за что тот назвал его «старой проституткой».

Напомним, что Нурмагомедов победил Макгрегора болевым приемом в октябре 2018-го года и защитил свой титул. В активе Хабиба в MMA 28 побед и ноль поражений. У Макгрегора 22 победы и четыре поражения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!