Нападающий сборной Италии Кьеза раскритиковал судейские решения арбитра Карасева

Нападающий сборной Италии Федерико Кьеза раскритиковал судейские решения российского арбитра Сергея Карасева в матче полуфинала Лиги наций с Испанией, который состоялся 6-го октября.

«Мы проиграли впервые за 37 матчей. Судья допустил ошибку. Я никогда не видел двух столь неочевидных карточек. Удаление Бонуччи было очень жестким наказанием. Бессмысленная желтая карточка за разговоры с судьей», — сказал Кьеза в эфире RAI Sport.

Полуфинальный матч Лиги наций, в котором Испания встретилась с Италией, состоялся 6-го октября и завершился победой испанцев со счетом 2:1. В составе победителей голами отметился вингер Ферран Торрес. Итальянцы ответили голом полузащитника Лоренцо Пеллегрини. В первом тайме Карасев удалил защитника Леонардо Бонуччи, получившего вторую желтую карточку.

Отметим, что главный тренер сборной Италии Роберто Манчини в послематчевом комментарии не обратил внимание на действия российского арбитра, отметив, что его команда допустила ошибки, которые непозволительны на таком уровне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!