Мёнхенгладбахская «Боруссия» поделила очки с «Майнцем» в Бундеслиге

«Майнц» упустил победу над менхенгладбахской «Боруссией» в гостевом матче 7-го тура чемпионата Германии. Игра на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбахе завершилась со счетом 2:2 (1:1).

На 22-й минуте Нойхаус вывел «Боруссию» вперед. Спустя две минуты Груда восстановил равенство. На 75-й минуте Баркок сделал счет 2:1 в пользу «Майнца». «Боруссия» ушла от поражения благодаря голу Скалли на 88-й минуте.

«Боруссия» набрала шесть очков и поднялась на 12-е место в таблице чемпионата Германии. «Майнц» с двумя очками располагается на предпоследней, 17-й строчке в Бундеслиге.