Мостовой: в первом тайме очень бесил Педро Габриэл – не боролся, не помогал, получал мяч и прыгал около него

Экс-игрок сборной России по футболу Александр Мостовой отреагировал на победу «Спартака» над «Локомотивом» (1:0) в десятом туре РПЛ.

«Циннбауэра пора выгонять из «Локомотива», мы давно уже об этом говорим. «Железнодорожники» уже в турнирной таблице рядом с «Факелом» находятся. Дальше так продолжаться не может, но будет. В первом тайме меня еще у «Локо» очень бесил Педро Габриэл – ни разу не пошел в отбор, не боролся и никому не помогал. Он только получал мяч как в мини-футболе и зачем-то дергался и прыгал около него.

А «Спартак» – молодцы. Воспользовались своим моментом. Видно было, что команда настроена на игру. А «Локомотив» не на тех рельсах стоит. Какая разница кто будет следующим тренером? Немцы все равно поставят своего человека», – сказал Мостовой Metaratings.ru .

«Спартак» набрал 19 очков в десяти турах и расположился на пятом месте – на очко его опережают ЦСКА и «Краснодар», на три – «Ростов», на семь – «Зенит».

«Локомотив» находится на 12-м месте с девятью очками. Он лишь на одно очко опережает «Химки» и «Факел», которые идут в зоне стыковых матчей.