Мор объяснил, за счёт чего «Урал» может обыграть «Акрон» в стыковом матче

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире телеканала «Матч ТВ» оценил шансы «Урала» в ответном стыковом матче с «Акроном» за право играть в чемпионате России в сезоне‑2024/2025.

«Акрон» — фаворит, но два мяча «Урал» может отыграть. Если выйдет основа, если они агрессивно будут играть с первых минут и получится забить в первом тайме, то «Урал» вполне может остаться», — сказал Мор.

Первая встреча на «Екатеринбург Арене» завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами в середине второго тайма отметились Неманья Анджелкович и Кирилл Данилкин.

Ответная встреча в Жигулёвске состоится в субботу, 1 июня. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью Metaratings.ru заявил, что «Акрон» обыграл «Урал» в первом матче за счёт сыгранности состава.

Защитник тольяттинской команды Неманья Анджелкович признался, что «Акрон» не испугался екатеринбуржцев.